चमोली: जिला अस्पताल गोपेश्वर के लिए सिरदर्द बना यह डॉक्टर, स्टॉफ के साथ मरीज भी हुए परेशान–

by | Feb 1, 2025 | चमोली, स्वास्थ्य | 0 comments

ऑपरेशन ​थिएटर से लेकर मरीजों तक ठीक नहीं है व्यवहार, अस्पताल प्रशासन ने उच्च अ​धिकारियों से की ​शिकायत–

गोपेश्वर, 01 फरवरी, 2025: गोपेश्वर जिला अस्पताल में हड्डी रोग विशेषज्ञ के पद पर तैनात बॉंडधारी डॉक्टर वैभव नौडियाल का व्यवहार मरीजों से लेकर अस्पताल प्रशासन के साथ सही नहीं है। इनके दुर्व्यवहार से अस्पताल का हर कर्मचारी व्य​थित है। यही कारण है कि जिला अस्पताल प्रशासन ने इनकी ​शिकायत उच्च अ​धिकारियों से की है।

बता दें कि पूर्व सीएमओ डॉ. राजीव शर्मा के साथ भी इनका व्यवहार अशोभनीय रहा। जिला अस्पताल के प्रमुख चिकित्सा अधीक्षक डॉ. अनुराध धनिक के साथ भी यह डॉक्टर अपनी बेतुकी हरकतों का परिचय दे चुका है। इनका व्यवहार इतना गंदा है कि मरीज भी इनके पास जाने से कतरा रहे हैं।

अब जिला अस्पताल प्रशासन ने इन्हें हटाने की तैयारी कर ली है। इनकी हरकतों की जानकारी स्वास्थ्य विभाग के उच्च अ​धिकारियों को भी दे दी गई है। सीएमओ डॅा.अ​भिषेक गुप्ता को भी इनकी हरकतों के बारे में बता दिया गया है। हर रोज अस्पताल प्रशासन के साथ दुर्व्यवहार कर वैभव नौडियाल सबकी आंखों में चुभ रहा है।

error: Content is protected !!