राष्ट्रीय पंचायतराज दिवस पर चमाेली जिला पंचायत में आयोजित भव्य कार्यक्रम में बोलीं प्रशासक–
गोपेश्वर। चमोली जिला पंचायत में राष्ट्रीय पंचायतराज दिवस पर भव्य कार्यक्रम आयोजित हुआ। कार्यक्रम में मौजूद अधिकारी, कर्मचारियों और निवर्तमान जिला पंचायत सदस्यों ने मधुवनी बिहार से आयोजित कार्यक्रम में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के संबोधन का भी लाइव प्रसारण को भी देखा।
कार्यक्रम की बतौर मुख्य अतिथि जिला पंचायत प्रशासक रजनी भंडारी ने कहा कि ग्रामीण क्षेत्रों का विकास हमारी प्राथमिकता है। पंचायतराज व्यवस्था ग्रामीण क्षेत्रों में स्थानीय स्तर पर शासन और विकास को बढ़ावा देती है, जिससे लोगों को अपनी समस्याओं का समाधान करने और विकास योजनाओं में भागीदारी करने का अवसर मिलता है।

इस मौके पर अपर मुख्य अधिकारी तेज सिंह, जिला पंचायत सदस्य/प्रशासक देवी दत्त जोशी, विक्रम सिंह बर्त्वाल, भागीरथी देवी, धनपा सिंह, बबीता त्रिकोटी के साथ ही कर्मचारियों ने प्रतिभाग किया। इसके बाद ग्रामीण क्षेत्रों में विकास कार्यों पर भी चर्चा हुई।