चमोली: अ​धिकृत पास की जांच के बाद ही मतगणना स्थल तक पहुंच पाएंगे उम्मीदवार और अ​भिकर्ता–

by | Jul 30, 2025 | चमोली, निर्वाचन | 0 comments

त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव की मतगणना को लेकर एसपी ने दिए दिशा निर्देश, सुरक्षा तैयारियों की समीक्षा–

गोपेश्वर, 30 जुलाई 2025: त्रिस्तरीय पंचायत चुनाव की बृहस्पतिवार को सभी नौ विकासखंडों में मतगणना होगी। बुधवार को मतगणना को लेकर पुलिस की सुरक्षा व्यवस्था को लेकर एसपी सर्वेश पंवार ने अधिकारियों के साथ बैठक की। एसपी ने सुरक्षा तैयारियों की समीक्षा करते हुए जरूरी दिशा निर्देश दिए।

एसपी ने वीडियो कांफ्रेंसिंग के जरिए आयोजित बैठक में कहा कि बिना पास के किसी भी व्यक्ति को मतगणना स्थल पर जाने की अनुमति न दी जाए। उम्मीदवार व उनके अभिकर्ता जिनके पास अधिकृत पास होंगे उनको ही अंदर जाने की अनुमति दी जाएगी।

मतगणना के चारों ओर 200 मीटर की परिधि में सिर्फ ड्यूटी में लगे अधिकारियों व कर्मचारियों के वाहनों को आने की अनुमति होगी। अन्य सभी वाहन इस परिधि से दूर रहेंगे। सीसीटीवी कैमरे, बैरिकेटिंग, पार्किंग आदि की सुव्यवस्थित व्यवस्था की जाए।

परिणाम को लेकर अफवाह, उत्तेजना या अव्यवस्था की आशंका को देखते हुए इंटेलिजेंस यूनिट को अलर्ट मोड पर रहने को कहा गया। सोशल मीडिया व ग्राउंड स्तर से इनपुट को लेकर निगरानी रखी जाए।

Latest News

चमाेली: मुख्यमंत्री के घोषणा के तहत चारधाम यात्रा से पहले चमोली जनपद में विद्युत व्यवस्था हुई और अधिक सुदृढ़–

विद्युत सब स्टेशन सिमली से शुरू हुई बिजली की सप्लाई, लो वोल्टेज की समस्या से मिली मु​क्ति...

चमोली: आकाशीय बिजली गिरने के बाद हुआ शार्टसर्किट, धूंधूं कर जला रेस्टोरेंट–

रेस्टोरेंट के भीतर रखा सिलिंडर फटा तो विकराल हुई आग, अ​ग्निशमन विभाग की टीम ने बुझाई-- गोपेश्वर, 05...

चमोली: जिलाधिकारी गौरव कुमार ने सहकारी समिति के मुख्य कार्यालय गोपेश्वर का निरीक्षण कर लिया जायजा–

कंप्यूटरीकरण और डिजिटाइजेशन कार्यों की प्रगति जांची, काश्तकारों को लाभ देने के दिए निर्देश...

आस्था: गोविंदघाट में मोरारी बापू की भव्य रामकथा शुरू, अलकनंदा के किनारे हो रही कथा–

कुबेर देवरा समिति और महिला मंगल दल की महिलाओं ने पुष्पवर्षा कर किया बापू का स्वागत-- चमोली, 04...

उत्तराखंड: पांच जनपदों में आरेंज अलर्ट, मौसम सुबह से खराब–

गरज-चमक के साथ आकाशीय बिजली गिरने की संभावना, ओलावृ​ष्टि तथा झोकेदार हवाएं चलने की संभावना...

तेफना गांव के प्रेम सिंह राणा राज्यमंत्री हुए नियुक्त, गांव में उत्सव का माहौल–

देखें राज्यमंत्रियों की पूरी सूची, प्रेम सिंह राणा को सौंपा जनजाति आयोग के अध्यक्ष का दायित्व...

चमोली: मिला कूड़ा तो होगा चालान, पशुओं को निराश्रित किया तो होगी कार्रवाई–

जिलाधिकारी ने पशु क्रूरता निवारण समिति की समीक्षा बैठक ली, दिए कड़े निर्देश-- गोपेश्वर। जिलाधिकारी...

चमाेली: चीड़ के जंगल में भड़की आग, अ​ग्नि शमन की टीम ने एक घंटे में बुझाई–

ग्वीलों गांव के समीप जंगल में अचानक भड़की आग आवासीय भवनों तक पहुंची, बड़ी दुर्घटना टली-- नगर पालिका...

आस्था: श्रीनगर में श्रीमद्भागवत कथा का भव्य शुभारंभ, निकली आकर्षक शोभायात्रा–

कलश यात्रा और भजन-कीर्तन से गूंजा नगर, श्रद्धालुओं में दिखा भारी उत्साह श्रीनगर, 03 अप्रैल, 2026:...
error: Content is protected !!