मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने महाराष्ट्र के उपमुख्यमंत्री के विमान दुर्घटना में निधन पर दुःख जताया–

by | Jan 28, 2026 | देहरादून, ब्रेकिंग | 0 comments

उत्तराखंड की कैबिनेट में भी दो मिनट का मौन रखा गया, सीएम ने कहा शोकाकुल परिजनों को मिले दुख सहने की श​क्ति–

देहरादून, 28 जनवरी 2026: मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने इस हृदय विदारक घटना पर गहरा शोक व्यक्त करते हुए कहा कि स्वर्गीय अजीत पवार ने समाज के अंतिम पंक्ति में खड़े व्यक्ति के कल्याण के लिए सदैव करुणा, संवेदनशीलता एवं प्रतिबद्धता के साथ कार्य किया।

उन्होंने ईश्वर से प्रार्थना की कि इस दुःखद हादसे में दिवंगत सभी पुण्यात्माओं को अपने श्रीचरणों में स्थान प्रदान करें तथा शोकाकुल परिजनों, सहयोगियों एवं समर्थकों को यह असह्य दुःख सहन करने की शक्ति प्रदान करें।

मुख्यमंत्री की अध्यक्षता में आयोजित उत्तराखंड की कैबिनेट ने भी विमान दुर्घटना में दिवंगत आत्माओं की शांति हेतु दो मिनट का मौन रखा।

error: Content is protected !!