पुलिस ने राठौर के घर पर नोटिस किया चस्पा, अभिनेत्री उर्मिला सनावर को भी नोटिस जारी करेगी पुलिस–
देहरादून, 28 दिसंबर 2025: अंकिता भंडारी हत्याकांड का मामला अब फिर गहराने लगा है, मामले में सोशल मीडिया पर वायरल हुए ऑडियो पर मचे बवाल के बाद पुलिस ने पूर्व विधायक सुरेश राठौर को नोटिस भेजा, मगर वे बयान दर्ज करने थाने में नहीं पहुंचे, उन्होंने पुलिस से दूरभाष पर संपर्क कर घर से बाहर होना बताया, शुक्रवार को जब पुलिस उनके घर पर गई तो वे वहां नहीं मिले,
जिसके बाद शनिवार को देर शाम उनके घर पर नोटिस चस्पा कर दिया गया। मामले में दूसरी आरोपी अभिनेत्री उर्मिला सनावर को भी बयान दर्ज कराने के लिए पुलिस की ओर से नोटिस भेजा जाएगा।
ऑडियो वायरल होने के बाद इस मामले में संत शिरोमणि गुरु रविदास विश्व महापीठ के प्रदेश अध्यक्ष धर्मेंद्र कुमार ने बहादराबाद थाने में पूर्व विधायक सुरेश राठौर और उमिलासनावर के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कराई थी। जिस पर पुलिस कार्रवाई में जुट गई है।


