चमोली: तीन दिन शराब की दुकानें और 23 को बंद रहेंगे विद्यालय–

by | Jan 21, 2025 | चमोली, निर्वाचन | 0 comments

निकाय चुनाव को देखते हुए जिला निर्वाचन अ​धिकारी ने जारी किए आदेश–

गोपेश्वर, 21 जनवरी 2025: निकाय चुनाव को देखते हुए निकाय क्षेत्रों में शराब की दुकानें 22, 23 और 25 जनवरी को बंद रहेंगी। जिला निर्वाचन अधिकारी संदीप तिवारी इस संबंध में आदेश जारी किए हैं।

जिसमें कहा है कि नगर पालिकाओं के आठ किमी और नगर पंचायतों के चार किमी की परिधि में आने वाली सभी शराब की दुकानें 22 जनवरी सुबह आठ बजे से 23 जनवरी को मतदान समाप्ति तक और 24 जनवरी रात्रि 11 बजे से 25 जनवरी को मतगणना संपन्न होने तक बंद रहेंगी।

इधर, निकाय क्षेत्रों में 23 जनवरी को अवकाश घोषित किया गया है। निकाय क्षेत्रों के सभी राजकीय कार्यालय, शैक्षणिक संस्थान, अर्द्ध सरकारी, वाणिज्यिक संस्थान में कार्यरत कर्मियों, कारीगरों, मजदूरों का सार्वजनिक अवकाश घोषित किया गया है। कोषागार व उपकोषागार भी बंद रहेंगे।

Latest News

चमोली: सड़क पर ‘सिस्टम’ दिखा रहे थे हुड़दंगी, एसपी चमोली ने सिखाया सबक–

बदरीनाथ हाईवे किनारे नो पार्किंग में हुड़दंग मचा रहे थे, माहौल खराब होते देख एक्शन में आई चमोली...

राज्यपाल ने औली में आयोजित सैनिक सम्मेलन में किया प्रतिभाग–

सेना की विभिन्न टुकड़ियां हुई शामिल, उत्कृष्ट कार्य करने वाले जवानों को किया गया सम्मानित...

हक की लड़ाई: राष्ट्रीय पुरानी पेंशन बहाली संयुक्त मोर्चा ने भरी हुंकार, कांग्रेस प्रदेश प्रभारी से मिले–

पुरानी पेंशन बहाली संयुक्त मोर्चा के पदा​धिकारियों ने पेंशन हुंकार रैली के लिए किया व्यापक...

चमोली: कांग्रेस संगठन में सक्रिय कार्यकर्ताओं को दी जाएगी तरजीत, कांग्रेस का संगठनात्मक विस्तार जल्द–

गोपेश्वर में बोलीं कांग्रेस की प्रदेश प्रभारी कुमारी सैलजा, संगठन का गुटबाजी से दूर रखने का आह्वान...

जय बदरीनाथ: राज्यपाल लेफ्टिनेंट जनरल गुरमीत सिंह ने किए बदरीनाथ भगवान के दर्शन–

राज्यपाल ने कहा, उत्तराखंड में बेहतर ढंग से संचालित हो रही चारधाम यात्रा-- गोपेश्वर, 09 मई 2026:...

चमोली: जनगणना कार्य में तेजी लाएं, समयबद्ध लक्ष्य हर हाल में पूरा करें : जिलाधिकारी–

जिला प्रशासन ने 24 मई तक रखा है जनगणना कार्य पूर्ण करने का लक्ष्य, कार्य में तेजी लाने के निर्देश...

चमाेली: गम्भीर रूप से बीमार युवक को हेली एंबुलेंस से एम्स किया रेफर–

मरीज को गंभीर ​स्थिति में परिजन लाए जिला अस्पताल, प्राथमिक उपचार के बाद भेजा हायर सेंटर-- गोपेश्वर...

चमाेली: लापरवाही बरतने पर स्टोन क्रशर किया सीज–

खनन संचालन के नियमों का कड़ाई से पालन करने के दिये खनन अ​धिकारियों ने निर्देश-- चमाेली, 05 मई 2026:...

चमोली: प्रशासन और टीएचडीसी अ​धिकारियों की बैठक में गरजे नागपुर बंड क्षेत्र के परियोजना प्रभावित, जनांदोलन की दी चेतावनी–

समस्याओं के समाधान को टीएचडीसी ने मांगा 15 दिन का समय, नियत समय में समस्याओं का समाधान नहीं हुआ तो...
error: Content is protected !!