चमोली: अवैध रुप से संचालित हो रहा होंडा का शोरुम 11 दोपहिया वाहनों के साथ हुआ सीज–

by | Jan 16, 2025 | कार्रवाई, चमोली | 0 comments

अना​धिकृतरुप से संचालित हो रहा था शोरुम, परिवहन विभाग की कार्रवाई से मचा हड़कंप–

गौचर, 16 जनवरी 2025: विकासखण्डकर्णप्रयाग के अंतर्गत गौचर के भट्टनगर में अनाधिकृत रूप से संचालित होंडा शोरूम को सीज कर दिया है। भट्टनगर में बिना अनुमति के होंडा शोरूम का संचालन चल रहा था। सहायक सम्भागीय परिवहन अधिकारी ज्योति शंकर मिश्र ने बताया कि इसकी जानकारी मिलने पर शोरूम पर छापा मारा गया। जिसमें शोरूम संचालन की कोई अनुमति नहीं ली गई थी।

साथ ही इस शोरूम से आज तक कोई भी टैक्स जमा नहीं कराया गया है। इसके अतिरिक्त इस शोरूम में मानकों के अनुसार सुविधाएं भी नहीं मिली हैं। परिवहन अधिकारी ने अवैध रूप से संचालित इस शोरूम में मिले 11 दोपहिया वाहनों सहित शोरूम को सीज कर दिया है।

जिलाधिकारी संदीप तिवारी ने परिवहन अधिकारी को निर्देशित किया कि जनपद में संचालित शोरूम की जांच की जाए और अवैध रूप से शोरूम का संचालन पाए जाने पर सख्त कार्रवाई अमल में लाई जाए। किसी भी दशा में बिना अनुमति के शोरूम का संचालन न हो।

Latest News

बाल विज्ञान: विकास खंड दशोली के बाल विज्ञान महोत्सव में छात्र-छात्राओं ने दिखाई प्रतिभा–

कविता पाठ, अंग्रेजी कविता और विज्ञान मॉडल प्रतियोगिता में चुने गए विजेता, पांचवां सीमांत पर्वतीय बाल...

हक की लड़ाई: संतानदायिनी अनसूया देवी मंदिर तक सड़क निर्माण की मांग–

ग्रामीणों ने मुख्यमंत्री को भेजा पत्र, 2.50 किमी सड़क के लिए स्वीकृत 44 लाख रुपये का काम शुरू कराने...

चमोली: बदरीनाथ के अराइवल प्लाजा में मूल निवासियों आवंटित हो 22 दुकानें–

प्रशासन ने मास्टर प्लान से प्रभावित 122 दुकानदारों को 15 साल पुराने साक्ष्य पर स्थायी आवंटन का...

आस्था: निजमुला घाटी के गौणा में पहुंची बंड की मां नंदा की डोली, रामणी में मेला शुरू–

रामणी में आज होगा बंड और दशोली की डोली का मिलन, तीन दिवसीय नंदा मेले का भी हुआ शुभारंभ-- पीपलकोटी...

चमोली: 29 सितंबर को होंगे गोपेश्वर महाविद्यालय में छात्र संघ चुनाव, एनएसयूआई ने झोंकी ताकत–

एनएसयूआई ने छात्र हितों के मुद्दों को लेकर झोंकी ताकत, संभावित प्रत्याशियों ने शुरू किया प्रचार...

चमोली: 63,347 एसआईआर नोटिसों का निस्तारण, अब अंतिम मतदाता सूची की तैयारी–

दावे-आपत्तियां दर्ज कराने की अंतिम तिथि 28 सितंबर, तीन अक्तूबर को प्रकाशित होगी अंतिम सूची...

बदरीनाथ विधानसभा: चुनावी रण के लिए फिर गांवों की ओर भंडारी, बढ़ाई सियासी सक्रियता–

गांव-गांव पहुंचकर ग्रामीणों से सीधा संवाद, समस्याएं सुनकर निराकरण का दे रहे भरोसा; बदरीनाथ विधानसभा...

चमोली: गोपेश्वर में देवभूमि खेल चेतना यात्रा का हुआ आयोजन, उमड़ा उत्साह–

गोपीनाथ मंदिर से शुरू हुई यात्रा खेल स्टेडियम पहुंची, विभिन्न खेलों के खिलाड़ियों ने किया प्रतिभाग...

चमोली: गंगोलगांव के नौ लोगों को जिला एवं सत्र न्यायालय ने दी राहत, सभी दोषमुक्त–

वर्ष 2022 में विधानसभा सामान्य निर्वाचन के दौरान गंगोलगांव क्षेत्र में हुई कथित घटना के संबंध में...
error: Content is protected !!