नाबालिग छात्रा के पिता ने शिक्षक के खिलाफ दी पुलिस को तहरीर, शिक्षक को गिरफ्तार करने के बाद न्यायालय में किया गया पेश–
गोपेश्वर, 08 अप्रैल 2025: एक व्यक्ति ने अपनी नाबालिग पुत्री के साथ छेड़छानी, गलत तरीके से छूने और गंदी गंदी बातें करने के संबंध में उसके विद्यालय के शिक्षक देवेंद्र चंद्रवाल के विरुद्ध एक लिखित तहरीर थाना गोपेश्वर को दी।
जिसके आधार पर पुलिस ने शिक्षक देवेंद्र के विरुद्ध पोक्सोअधिनियम के अंतर्गत अभियोग पंजीकृत कर दिया। जिसकी विवेचना उपनिरीक्षक शिखातेग्रवाल द्वारा शुरू की गई। मामले की गंभीरता को देखते हुए पुलिस अधीक्षक सर्वेश पंवार के आदेश पर थानाध्यक्ष विनोद चौरसिया के नेतृत्व में अभियुक्त की त्वरित गिरफ्तारी के लिए पुलिस टीम गठित की गई,
जिस पर पुलिस टीम द्वारा नामजद अभियुक्त देवेंद्र चंद्रवाल को गोपेश्वर से गिरफ्तार कर लिया। आज अभियुक्त को न्यायालय में प्रस्तुत किया जाएगा।