मूल्य गांव के पास हुआ वाहन हादसा, एसडीआरएफ की टीम ने वाहन को काटकर निकाले शव, चलाया रेस्क्यू अभियान–
श्रीनगर, 12 अप्रैल 2025: देवप्रयाग क्षेत्र के अंतर्गत मूल्य गांव के पास एक थार वाहन दुर्घटनाग्रस्त होकर अलकनंदा में समा गया। एसडीआरएफ की टीम ने क्रेन की मदद से वाहन को नदी किनारे निकाला। तब वाहन को काटकर वहां फंसे पांच शवों को बाहर निकाला।
इसमें तीन बच्चों सहित पांच लोग सवार थे। पुलिस की ओर से बताया गया कि यह वाहन फरीदाबार से गौचर जा रहा था। अचानक वाहन अनियंत्रित होकर गहरी खाई में जा गिरा।
वाहन में सवार सुनील गुसाईं, उनकी पत्नी मीनू, पुत्र सुजल, नुक्कू और आदित्य पुत्र मदन, निवासी फरीदाबाद की मौत हो गई। इस दुर्घटना की सूचना मिलते ही गौचर में कोहराम मच गया। जिसने भी हादसे में पूरे परिवार की जान चले जाने की खबर सुनी, वे स्तब्ध रह गए।