मांगः सस्ते गल्ले की दुकानों में मिट्टी तेल और चीनी की सप्लाई की मांग–

by | Oct 29, 2022 | चमोली, मुद्दा | 0 comments

पूर्व की भांति मिले गल्ले की दुकानों में मिट्टी तेल, ग्रामीण क्षेत्रों में भारी डिमांड–

पोखरीः  लंबे समय से सरकारी सस्ते गल्ले की दुकानों पर मिट्टी तेल और चीनी की सप्लाई बंद होने से उपभोक्ताओं को परेशान होना पड़ रहा है। क्षेत्रीय लोगों ने जिलाधिकारी को ज्ञापन भेजकर सरकारी दुकानों पर मिट्टी तेल और चीनी की सप्लाई शुरू कराने की मांग की है।

जिलाधिकारी को भेजे ज्ञापन में कहा है कि दो साल से सस्ते गल्ले की दुकानों पर उपभोक्ताओं को मिट्टी तेल और चीनी नहीं मिल रही है। जिसके चलते लोगों को बाजार से महंगे दामों पर चीनी खरीदनी पड़ रही है। जबकि मिट्टी तेल तो अब मिलना ही दूभर हो गया है।

ग्रामीण क्षेत्रों में आज भी लोगों को मिट्टी तेल की जरूरत पड़ती है। ज्ञापन भेजने वालों में व्यापार मंडल के जिलाध्यक्ष महेंद्र प्रकाश सेमवाल, बीरेंद्र राणा, धीरेंद्र राणा, पूरण नेगी, मुकेश नेगी, मधुसूदन किमोठी, तेजपाल बर्त्वाल, संतोष चौधरी आदि शामिल रहे। 

Latest News

चमोली: गोपेश्वर में श्रमिक किट लेने उमड़ी भीड़, दिनभर रही मारामारी–

500 श्रमिकों को बुलाया था, पहुंच गए एक हजार से अधिक, सीडीओ ने सभी को किट देने के दिए निर्देश...

पात्र परिवारों को प्रधानमंत्री आवास योजना का लाभ दिलाने में तेजी लाएं: जिलाधिकारी–

प्रधानमंत्री आवास योजना की समीक्षा, पात्र परिवारों को लाभ दिलाने के निर्देश-- गोपेश्वर, 24 अगस्त...

चमोली: मुख्यमंत्री सशक्त बहना उत्सव योजना से महिलाओं को मिल रहा स्वरोजगार का मंच–

नीरजा पंवार ने मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी से वर्चुअल माध्यम से किया संवाद, स्वरोजगार के कार्य...

चमोली: शराब की दुकान में हंगामा करने के आरोपी को कोर्ट ने किया बरी–

न्यायिक मजिस्ट्रेट चमोली हिना कौसर की अदालत ने साक्ष्यों के अभाव में आरोपी दिलवर सिंह कुंवर को किया...

चमोली: राजीव गांधी गौरव अवार्ड से सम्मानित हुए मानवा​धिकारएसो​सिएशन के जिलाध्यक्ष डॉ. जसवंत लाल–

अंतरराष्ट्रीय समरसता मंच की ओर से नई दिल्ली में किया गया सम्मानित-- गोपेश्वर। अंतरराष्ट्रीय समरसता...

चमोली:एसआईआर अभियान में 63,247 नोटिस वितरित, 633 में से 573 मतदेय स्थलों पर दावे-आपत्तियों की सुनवाई पूरी–

जिलाधिकारी ने प्रेस वार्ता कर एसआईआर की प्रगति की दी जानकारी, प्रेस प्रतिनिधियों के सवालों के दिए...

चमोली: श्रम कार्ड निर्माण में तेजी लाने के निर्देश, एक माह में सभी पात्र श्रमिकों के कार्ड बनाने का लक्ष्य–

जिला​धिकारी गौरव कुमार ने ली अ​धिकारियों की बैठक, श्रमअ​धिकारी को दिए गए कड़े निर्देश-- गोपेश्वर।...

चमोली: नौ साल बाद दिवारा यात्रा पर निकलीं मां इंद्रामति भगवती, चटोली गांव में हुआ भव्य स्वागत–

रक्षा बंधन पर बदरीनाथ धाम पहुंचेगी माता की डोली, गांव-गांव में हो रहे विशेष पूजा-अनुष्ठान...

चमोली: बारिश से 13 ग्रामीण सड़कें बाधित, लोग लंबी दूरी तक पैदल कर रहे आवाजाही–

गोपेश्वर-घिंघराण और नंदप्रयाग-देवखाल सड़कबा​धित होने से छात्र-छात्राओं और ​शिक्षकों को आने-जाने में...
error: Content is protected !!