चमोली: विधानसभा उपचुनाव की तैयारी में जुटे भाजपाई, जगह-जगह बैठकों का दौर हुआ शुरू–

by | May 19, 2024 | चमोली, राजनीति | 0 comments

भाजपा कार्यकर्ताओं ने कहा, बदरीनाथ के विकास के लिए राजेंद्र भंडारी ने छोड़ी विधायकी, करेंगे पूरा समर्थन–

गोपेश्वर: बदरीनाथ विधानसभा के पूर्व कैबिनेट मंत्री व पूर्व विधायक राजेंद्र भंडारी ने बदरीनाथ क्षेत्र की जनता के विकास के लिए अपनी विधायकी तक को त्याग दिया। उन्होंने विधानसभा क्षेत्र में इंजीनियरिंग कॉलेज, नर्सिंग कॉलेज, बंड क्षेत्र में सेमलडाला खेल मैदान और जोशीमठ पैनखंडा क्षेत्र को ओबीसी का दर्जा दिलाया है। लिहाजा उन्हें पूरा समर्थन देकर एक बार फिर भाजपा को जीत दिलाई जाएगी। यह कहना है जिला भाजपा संगठन के कार्यकर्ताओं का।

भाजपा की ओर से विधानसभा उपचुनाव की तैयारियां शुरू कर दी गई हैं। जगह-जगह बैठकों का दौर भी शुरू हो गया है। पूर्व उपाध्यक्ष तारेंद्र दत्त थपलियाल, पीपलकोटी के पूर्व नगर पंचायत अध्यक्ष रमेश बंडवाल, पूर्व जिलाध्यक्ष रघुवीर सिंह बिष्ट, अयोध्या हटवाल, सुनील कोठियाल, भगवती प्रसाद नंबूरी, हरीश पुरोहित, नीरजा, मंदीप, रघुवीर सिंह बिष्ट, सुरेंद्र गमस्वाल, चंद्रकला तिवारी, दीपक पंत आदि ने कहा कि पूर्व विधायक राजेंद्र भंडारी विपक्ष में रहकर बदरीनाथ विधानसभा क्षेत्र में विकास की गतिविधियों को आगे नहीं बढ़ा पा रहे थे,

जिस कारण उन्होंने विधायकी छोड़ी है। विधानसभा उपचुनाव में भी भाजपा जीत दर्ज करेगी। कहा कि राजेंद्र भंडारी के समर्थन में शीघ्र गांव-गांव प्रचार अभियान चलाया जाएगा। अब बदरीनाथ उपचुनाव जीतने के बाद कई अन्य विकास कार्यों को भी गति दी जाएगी।

Latest News

उत्तराखंड: भारी बारिश के मद्देनजर प्रदेश में हाई अलर्ट, मुख्यमंत्री ने दिए सतर्कता के निर्देश–

एसडीआरएफ, एनडीआरएफ और जिला प्रशासन को अलर्ट रहने के निर्देश, लोगों और पर्यटकों से अनावश्यक यात्रा न...

बिरही-निजमुला सड़क पर चौथे दिन भी आवाजाही ठप, काली चट्टान बनीं मुसीबत–

बिरही से तीन किलोमीटर आगे सड़क पर तीन दिन से खराब पड़ी जेसीबी मशीन, पशासन मौन, परेशानी झेल रही आम...

धराली आपदा के एक वर्ष बाद: राहत से पुनर्वास तक बदली तस्वीर, सरकार ने पुनर्निर्माण पर झोंकी ताकत–

मृतकों के आश्रितों, बेघर परिवारों, किसानों, बागवानों और कारोबारियों को करोड़ों की सहायता, आधारभूत...

चमोली: बारिश के बाद भूस्खलन से चमोली में 19 सड़कें बंद, ग्रामीणों की बढ़ीं मुश्किलें–

कर्णप्रयाग-धारडुंगरी-मैखुरा-कंडारा-सोनला राज्य मार्ग दूसरे दिन भी नहीं खुला, सड़कें खोलने में जुटा...

चमोली: महिला के जेवर हड़पने के आरोप में ज्वेलर्स गिरफ्तार–

मंगलसूत्र बनाने के नाम पर लिए थे पुराने जेवर, पुलिस ने दुकान से दबोचा-- नंदानगर, 03 अगस्त 2026:...

चमोली: मुख्यमंत्री उदीयमान खिलाड़ी उन्नयन छात्रवृत्ति योजना: जिला स्तर के लिए 51 खिलाड़ियों का चयन–

4 अगस्त को आरक्षित वर्ग के खिलाड़ियों की होगी शारीरिक दक्षता परीक्षा-- गोपेश्वर, 03 अगस्त 2026: खेल...

चमोली: समाज हित के कार्यों के लिए चमोली की सेवा और अंकुर संस्थाएं सम्मानित–

पर्यावरण, गौ सेवा और जड़ी-बूटी संरक्षण के क्षेत्र में उत्कृष्ट योगदान पर मिला सम्मान...

चमोली: जिला स्तरीय नशा मुक्ति प्रतियोगिता में युवाओं ने दिया जागरूकता का संदेश–

पीजी कॉलेज गोपेश्वर में मेरा भारत चमोली के तत्वावधान में आठ विधाओं में हुई प्रतियोगिता, विजेताओं को...
error: Content is protected !!