उपचुनाव निपटने के बाद मतदाताओं से मिलने पहुंचे पूर्व विधायक मनोज रावत–

by | Nov 27, 2024 | रचनात्मक, राजनीति, रूद्रप्रयाग | 0 comments

जगपुड़ा में किया क्रिकेट टूर्नामेंट का उद्घाटन, युवाओं से किया खेल गतिवि​धियों में आगे रहने का आह्वान किया, भगवान तुंगनाथ के किए दर्शन–

रुद्रप्रयाग, 27 नवंबर 2024: केदारनाथ विधानसभा उपचुनाव संपन्न होने के बाद पूर्व विधायक मनोज रावत की फिर से विधानसभा क्षेत्र में सक्रियता बनीं हुई है। उन्होंने जगपुड़ा में युवाओं की ओर से आयोजित क्रिकेट टूर्नामेंट का शुभारंभ किया। पूर्व विधायक ने युवाओं को खेल गतिवि​धियों में भी हमेशा आगे रहने का आह्वान किया।

मक्कू गांव में लोगों का अ​भिवादन करते पूर्व विधायक मनोज रावत-

वे भगवान तुंगनाथ के शीतकालीन गद्दीस्थलमक्कूमठ गांव भी पहुंचे। यहां भगवान तुंगनाथ के दर्शनों के बाद ग्रामीणों के बीच धन्यवाद करने पहुंचे। वे ग्रामीणों के साथ गर्मजोशी से मिले और उपचुनाव में सहयोग के लिए धन्यवाद किया।

पूर्व विधायक मनोज रावत ने चुनाव निपटने के बाद ऊखीमठ, क्यूंजा घाटी, गुप्तकाशी, बसुकेदार, सतेराखाल, चोपता, अगस्त्यमुनि क्षेत्र का भ्रमण भी किया और लोगों का धन्यवाद किया।

Latest News

चमोली: भारी बारिश के अलर्ट पर चमोली में कल सभी स्कूल और आंगनबाड़ी केंद्र रहेंगे बंद–

मौसम विभाग के भारी बारिश के अलर्ट को देखते हुए जिला​धिकारी ने जारी किए आदेश-- गोपेश्वर, 05 अगस्त...

चमोली: नंदानगर महाविद्यालय में नवप्रवेशी छात्रों के लिए इंडक्शन कार्यक्रम आयोजित–

राष्ट्रीय शिक्षा नीति, परीक्षा प्रणाली, क्रेडिट प्वाइंट और छात्रवृत्ति योजनाओं की दी गई विस्तृत...

उत्तराखंड: भारी बारिश के मद्देनजर प्रदेश में हाई अलर्ट, मुख्यमंत्री ने दिए सतर्कता के निर्देश–

एसडीआरएफ, एनडीआरएफ और जिला प्रशासन को अलर्ट रहने के निर्देश, लोगों और पर्यटकों से अनावश्यक यात्रा न...

बिरही-निजमुला सड़क पर चौथे दिन भी आवाजाही ठप, काली चट्टान बनीं मुसीबत–

बिरही से तीन किलोमीटर आगे सड़क पर तीन दिन से खराब पड़ी जेसीबी मशीन, पशासन मौन, परेशानी झेल रही आम...

धराली आपदा के एक वर्ष बाद: राहत से पुनर्वास तक बदली तस्वीर, सरकार ने पुनर्निर्माण पर झोंकी ताकत–

मृतकों के आश्रितों, बेघर परिवारों, किसानों, बागवानों और कारोबारियों को करोड़ों की सहायता, आधारभूत...

चमोली: बारिश के बाद भूस्खलन से चमोली में 19 सड़कें बंद, ग्रामीणों की बढ़ीं मुश्किलें–

कर्णप्रयाग-धारडुंगरी-मैखुरा-कंडारा-सोनला राज्य मार्ग दूसरे दिन भी नहीं खुला, सड़कें खोलने में जुटा...

चमोली: महिला के जेवर हड़पने के आरोप में ज्वेलर्स गिरफ्तार–

मंगलसूत्र बनाने के नाम पर लिए थे पुराने जेवर, पुलिस ने दुकान से दबोचा-- नंदानगर, 03 अगस्त 2026:...

चमोली: मुख्यमंत्री उदीयमान खिलाड़ी उन्नयन छात्रवृत्ति योजना: जिला स्तर के लिए 51 खिलाड़ियों का चयन–

4 अगस्त को आरक्षित वर्ग के खिलाड़ियों की होगी शारीरिक दक्षता परीक्षा-- गोपेश्वर, 03 अगस्त 2026: खेल...
error: Content is protected !!