मंत्रणा: पूर्व कैबिनेट मंत्री राजेंद्र भंडारी ने की भाजपा के राष्ट्रीय अध्यक्ष से ​शिष्टाचार भेंट–

by | Jan 27, 2026 | चमोली, राजनीति | 0 comments

राष्ट्रीय अध्यक्ष को दिया बदरीनाथ धाम की तीर्थयात्रा पर आने का न्यौता, संगठनात्मक गतिवि​धियों पर भी की मंत्रणा–

गोपेश्वर, 27 जनवरी 2026: बदरीनाथ विधानसभा के पूर्व विधायक व पूर्व कैबिनेट मंत्री राजेंद्र भंडारी ने मंगलवार को भारतीय जनता पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन से ​शिष्टाचार भेंट की। उनके साथ गढ़वाल सांसद अनिल ​बलूनी भी मौजूद रहे।

पूर्व मंत्री राजेंद्र भंडारी ने राष्ट्रीय अध्यक्ष को चारधाम यात्रा शुरु होने पर बदरीनाथ धाम की तीर्थयात्रा पर आने का न्यौता दिया। भंडारी ने राष्ट्रीय अध्यक्ष के साथ संगठन को मजबूती देने और आगामी विधानसभा चुनाव में चमाेली जनपद की तीनों विधानसभा से भाजपा का परचम लहराने को लेकर मंत्रणा की।

पूर्व कैबिनेट मंत्री राजेंद्र भंडारी और राष्ट्रीय अध्यक्ष की यह मुलाकात अहम मानी जा रही है। आगामी विधानसभा चुनाव में बदरीनाथ विधानसभा से राजेंद्र भंडारी की भाजपा से दावेदारी मजबूत मानी जा रही है। बता दें कि 2024 मं राजेंद्र भंडारी ने कांग्रेस छोड़कर भाजपा का दामन थाम दिया था। तब राजेंद्र भंडारी कांग्रेस से विधायक थे। 2027 में राजेंद्र भंडारी की भाजपा सीट से विधानसभा प्रत्याशी के रुप में दावेदारी मजबूत मानी जा रही है।

Latest News

चमोली: एनटीपीसी परियोजना प्रभावितों की जिला​धिकारी की अध्यक्षता में हुई बैठक, बनी सहमति–

आज धरना स्थल पर पहुंचेंगे ​अ​धिकारी, मांगों पर सहमति पर चर्चा के बाद स्थगित हो सकता है आंदोलन...

चमोली: सूर्या पुरोहित को दोबारा मिली यूथ कांग्रेस चमोली के जिलाध्यक्ष की जिम्मेदारी–

युवा कांग्रेस के सदस्यों और कार्यकर्ताओं में भारी उत्साह, युवाओं के मुद्दों पर संघर्ष का एलान...

चमोली: सरकारी विद्यालयों में आयोजित हुआ प्रवेशोत्सव, छह हजार से अधिक छात्र-छात्राओं के हुए दाखिले–

कक्षा छह से 12वीं तक की कक्षाओं में हुए दाखिले, विद्यालयों में बढ़ी छात्र संख्या-- चमोली, 07 अप्रैल...

चमाेली: चमोली जनपद के खैनुरी गांव की योगिता रावत को मिली ग्राम प्रधान संगठन के प्रदेश अध्यक्ष की जिम्मेदारी–

राज्य के ग्राम प्रधान संगठन के चुनाव में योगिता रावत को मिली जीत, पहली बार किसी महिला पंचायत...

नंदानगर: चार साल का रुद्रांस: मासूम इंतज़ार, जो अब कभी पूरा नहीं होगा–

घास काटने गई लुंतरा गांव की सपना की मौत के बाद रुद्रांस के सिर पर अब न पिता का सहारा, न मां की...

चमोली: चारधाम तैयारियों को लेकर जिलाधिकारी ने की समीक्षा बैठक, स्केट होल्डर्स भी हुए शामिल–

कपाट खुलने से पूर्व यात्रा से जुड़ी सभी व्यवस्थाएं समयबद्ध एवं व्यवस्थित रूप से पूर्ण करें दिए...

जय बदरीविशाल: नरेंद्र नगर राजदरबार से सात अप्रैल रात्रि को ऋषिकेश पहुंचेगी गाडूघड़ा तेल कलश यात्रा–

23 अप्रैल को खुलेंगे बदरीनाथ धाम के कपाट, जोरशोर से चल रही तैयारियां-- ऋषिकेश, 05 अप्रैल 2026: श्री...

चारधाम यात्रा: जिलाधिकारी रूद्रप्रयाग विशाल मिश्रा ने उखीमठ में की केदारनाथ यात्रा तैयारियों की समीक्षा–

पंचकेदार गद्दी स्थल ओंकारेश्वर मंदिर के किए दर्शन, बीकेटीसी का अतिरिक्त कार्यभार भी संभाल रहे विशाल...

चमाेली: अत्य​धिक फोन देखना ड्रग्स से भी ज्यादा खतरनाक, काउंसलिंग में बोले वक्ता–

पीजी कॉलेज गोपेश्वर में इंटरनेट डिटॉक्सिफिकेशन पर आयोजित हुआ काउंसलिंग सत्र-- गोपेश्वर, 06 अप्रैल...
error: Content is protected !!