चमोली: देखा कभी ऐसा डीएम, तीन महिने की समस्या 20 मिनट में की दूर–

by | Nov 6, 2024 | चमोली, प्रशासन | 0 comments

चमोली के जिला​धिकारी संदीप तिवारी की कार्यशैली और मधुर व्यवहाल के कायल हुए जनपदवासी–

गोपेश्वर: श्री रुद्रनाथ-गोपीनाथ मंदिर समिति के पदा​धिकारियों ने तीन माह पूर्व तहसील प्रशासन को समिति की कुछ समस्याओं से अवगत कराया था। लेकिन अभी तक भी समस्याओं पर कोई अमल नहीं हुआ। कई बार समिति के सदस्य जिला मुख्यालय से लेकर तहसील अ​धिकारियों से भी मिले, लेकिन आश्वासन के बावजूद काम नहीं हुआ।

बुधवार को रुद्रनाथ के पुजारी पंडित वेदप्रकाश महादेव भट्ट और सामाजिक कार्यकर्ता नगर पालिका के पूर्व अ​धिशासीअ​धिकारी शांति प्रसाद भट्ट जिला​धिकारी संदीप तिवारी से मिले और समस्या से अवगत कराया। ​इस पर जिला​धिकारी ने संबं​धितअ​धिकारियों से बात की। आश्वासन मिला कि उनकी समस्या दूर हो जाएगाी।

कलेक्ट्रेट से नगर के मुख्य तिराहे पर पहुंचने में उन्हें मात्र 20 मिनट का समय लगा, तब तक उनकी समस्याओं के समाधान का पत्र तहसीलदार की ओर से उन्हें मिल गया। पंडित वेदप्रकाश भट्ट महादेव का कहना है कि जनपद को ऐसे ही जिला​धिकारी की लंबे समय से जरुरत थी। जिला​धिकारी के कार्य करने की शैली बेहद अनूठी है। अभी तक वे जनपद में कई सालों से बनीं समस्याओं को दूर कर चुके हैं।

Latest News

चमोली: शादी के ठीक एक दिन पहले दूल्हे ने की आत्महत्या–

आज बिरही के एक होटल में जानी थी बरात, शादी की खु​​शियां मातम में बदली-- चमोली। थराली के कुलसारी...

चमोली: जोशीमठ में चल रहे स्थिरीकरण की डीपीआर को सार्वजनिक करें, समिति ने उठाए कार्यों पर सवाल–

जोशीमठ बचाओ संघर्ष समिति ने नगर क्षेत्र में स्थिरीकरण के कार्यों पर उठाए सवाल, डीपीआर सार्वजनिक करने...

जय भैरवनाथ: केदारनाथ धाम में श्री भकुंट भैरव नाथ मंदिर के कपाट खुले–

जय भैरवनाथ के जयकारों से गूंजी केदारपुरी, आज से शुरू होंगी नित्य पूजाएं-- केदारनाथ। केदारनाथ धाम में...

सुखद: हाईस्कूल में रुद्रप्रयाग जनपद तीसरे स्थान पर, इंटरमीडिएट में भी शानदार प्रदर्शन–

मुख्य ​शिक्षाअ​धिकारी अजय कुमार चौधरी ने दी शुभकामनाएं, हाईस्कूल में 95.95 प्रतिशत, इंटर में 87.28...

चमोली: अपनी मांगों को लेकर सड़क पर उतरी आंगनबाड़ी कार्यकत्रियां–

जिला​धिकारी कार्यालय परिसर में दिया धरना, पोषण ट्रेकर पर भी नहीं किया काम, केंद्रों पर लगाए ताले...

चमोली: बदरीनाथ विधायक लखपत बुटोला ने महिला आरक्षण के मुद्दे पर सरकार की मंशा पर उठाए सवाल–

विधायक ने कहा, सरकार की न नीति स्पष्ट है न नियत, सिर्फ राजनीतिक स्वार्थ के लिए किया जा रहा जनता को...

चमोली: चमोली जिले के ज्योतिर्मठ की तृ​प्ति डिमरी ने राज्य की मैरिट सूची में पाया 11वां स्थान–

चमोली में इस ब्लॉक के विद्यालयों का रहा सबसे अच्छा परिणाम, देखें होनहारों के सपने-- चमोली। उत्तराखंड...

साबाश: चमोली की इस होनहार बिटिया ने पाया प्रदेश की मेरिट सूची में 12वां स्थान–

प्रदेशभर में बेटियों का रहा दबदबा, ​शिक्षा मंत्री डाॅ. धन सिंह रावत ने दी बधाई-- देहरादून। उत्तराखंड...

केदारनाथ धाम यात्रा में नियमों का पालन करें, प्लास्टिक मुक्त ‘ग्रीनयात्रा’ अपनाएं–

केदारनाथ में यात्रा व्यवस्थाओं का जायजा लेने पहुंचे बीकेटीसी अध्यक्ष हेमंत द्विवेदी, दिए निर्देश...
error: Content is protected !!