चमोली: बंड विकास मेले में लोक गीतों के साथ ही खेलों का मजा भी ले रहे लोग–

by | Dec 25, 2023 | खेल, चमोली | 0 comments

राज्य स्तरीय वॉलीबाल प्रतियोगिता में हुए चार रोमांचक मैच, उत्तराखंड पुलिस, हल्द्वानी, स्पोर्ट्स कॉलेज और रुड़की की टीमें सेमीफाइनल में पहुंची–

पीपलकोटी (चमोली)। बंड मेले में स्वर्गीय विनोद पंत व अनसूया प्रसाद पंत की स्मृति में आयोजित राज्यस्तरीय वॉलीबाल प्रतियोगिता में सोमवार को चार मैच खेले गए, जिसमें उत्तराखंड पुलिस, हल्द्वानी, स्पोर्ट्स कॉलेज और रुड़की की टीमें सेमीफाइनल में पहुंची हैं। मंगलवार को सेमीफाइनल के बाद फाइनल मुकाबला भी खेला जाएगा। खेल विभाग की ओर से सेमलडा ला मैदान में आयोजित राज्य स्तरीय वॉलीबाल प्रतियोगिता में मंगलवार को पहले मुकाबले में उत्तराखंड पुलिस ने वॉलीबाल संघ चमोली को 25-16 व 25-23 से हराया। दूसरे में वॉलीबाल संघ हल्द्वानी ने बंड विकास क्लब पीपलकोटी को 25-10 व 25-13 से पराजित किया। तीसरे मुकाबले में स्पोर्ट्स कॉलेज देहरादून ने बागेश्वर को 25-20 व शिकस्त दी। अगले मैच में वॉलीबाल क्लब झबीरनरुड़की ने गौचर की टीम को 25-18 व 25-23 से जबकि अंतिम मुकाबले में हल्द्वानी ने रुद्रपुर ऊधमसिंह नगर की टीम को 25-18 व 25-19 से हराया।

मंगलवार को पहला सेमीफाइनल उत्तराखंड पुलिस और हल्द्वानी जबकि दूसरा सेमीफाइनल मुकाबला स्पोर्ट्स कॉलेज देहरादून व झबीरनरुड़की के बीच खेला जाएगा। उसके बाद फाइनल मैच खेला जाएगा। प्रतियोगिता के दौरान विधायक राजेंद्र भंडारी, प्रभारी खेल अ​धिकारी जयवीर सिंह रावत, मुख्य प्रशासनिक अधिकारी विक्रम सिंह चौधरी, एनएस नेगी, कमल किशोर, गोपाल बिष्ट, नवीन कुंवर, रमेश पंखोली, उपेंद्र पंत, भगवती प्रसाद सती, अजय भंडारी, कमल किशोर चौहान, ताजबर नेगी आदि मौजूद रहे।

Latest News

चमोली: चमोली जिले की सात ग्राम पंचायत काे छोड़कर 608 गांवों में उप प्रधान के लिए होंगे चुनाव–

15 जुलाई को होगा निर्वाचन, उसी दिन नामांकन, मतदान व मतगणना का कार्य होगा संपन्न-- गोपेश्वर, 08 जुलाई...

चमोली: नौ वर्षों की उल्लेखनीय सेवाओं के बाद डॉ. ममता को दी भावभीनी विदाई–

नगरवासियों और सामाजिक संगठनों ने किया सम्मानित, नर्सिंग कॉलेज को प्रदेश के अग्रणी संस्थानों में...

बदरीनाथ चढ़ावा हेराफेरी प्रकरण: आरोपी कर्मचारी की ड्यूटी बदली, कांग्रेस ने बीकेटीसी भंग करने की उठाई मांग–

जांच की निष्पक्षता बनाए रखने के लिए प्रोटोकॉल और थाली भेंट गणना कार्य से हटाया गया कर्मचारी, विभिन्न...

चमोली: राज्य आंदोलनकारी कमल किशोर डिमरी उक्रांद में शामिल, बदरीनाथ विधानसभा में बढ़ी राजनीतिक सरगर्मी–

सांस्कृतिक, राज्य आंदोलन और ​शिक्षा जगत से जुड़ने के बाद अब राजनीति के सफर पर आगे बढ़े केके ​डिमरी...

केतन को श्रद्धांजलि देने निकला कैंडल मार्च, दोषियों को फांसी की मांग–

जातिवाद के विरोध में विभिन्न संगठनों ने किया प्रदर्शन, आंबेडकर भवन से गोपीनाथ मंदिर तक निकाला मार्च...

विज्ञान विषय की मांग को लेकर अनशन जारी, दो अनशनकारियों की तबीयत बिगड़ी–

सीएचसी में कराया गया भर्ती, छह जुलाई तक मांग पूरी न होने पर बीईओ कार्यालय में प्रदर्शन की चेतावनी...

चमोली: बदरीनाथ में आर्थिक हेराफेरी के आरोपों की जांच शुरू, बीकेटीसी ने बनाई चार सदस्यीय समिति–

एक सप्ताह में मांगी रिपोर्ट, सीसीटीवी फुटेज भी खंगाली जाएगी गोपेश्वर/बदरीनाथ, 4 जुलाई 2026: बदरीनाथ...

काम की बात: पांडुवाखाल-कर्णप्रयाग हाईवे पर दो दिन रात को पूर्ण रुप से बंद रहेगी वाहनों की आवाजाही–

स्टील गार्डर मोटर पुल की भार क्षमता जांच के लिए चार से छह जुलाई तक रात्रि को बंद रहेगा पांडुवाखाल...
error: Content is protected !!