चमाेली: गैस सिलिंडर भरवाने के लिए सुबह चार बजे से​ लगी रही लाइन–

by | Mar 15, 2026 | चमोली, ब्रेकिंग | 0 comments

हर दिन लग रही सिलिंडर लेने के लिए भीड़, प्रतिदिन जनपद में पहुंच रहे 288 सिलिंडरों के ट्रक–

गोपेश्वर, 15 मार्च 2026: रसोई गैस सि​लिंडर भरवाने के लिए लोगों में मारामारी मची हुई है। लोग सुबह ही गैस गोदाम और गैस वितरण करा रहे ट्रकों के आगेे लाइन लगा रहे हैं। रविवार को भी गोपेश्वर में ​घिंघराण रोड पर रसोई गैस सिलिंडर भरवाने के लिए लंबी लाइन लगी रही। लोगों ने गैस भरवाने के बाद राहत की सांस ली।

हालांकि चमोली जनपद में घरेलू गैस सिलिंडरों की कोई किल्लत नहीं है। गोपेश्वर गैस एजेंसी की ओेर से पिछले चार दिनों में 964 घरेलू गैस सिलिंडर बांट दिए हैं।

रविवार को भी घिंघराण रोड पर स्थित नए बस अड्डे पर गैस सिलिंडरों का वितरण किया गया। गैस एजेंसी के प्रबंधक संजय रावत का कहना है कि ​घिंघराण, कुजौं मेकोट, मंडल, निजमुला और बछेर क्षेत्र में भी रसोई गैस की आपूर्ति सुनि​श्चित कराई जा रही है।

Latest News

चमाेली: नंदानगर के रामणी गांव में युवक-युवती फंदे पर लटके मिले–

रामलीला मंच के पीछे रेलिंग से लटके मिले शव, गांव में फैली सनसनी, पुलिस जांच में जुटी-- गोपेश्वर, 08...

जय मां नंंदा: टूटे रास्तों और उफनते गदेरों से होकर कैलाश की ओर बढ़ी मां नंदा की डोली–

कहीं पुलिया नहीं, कहीं खतरनाक पैदल रास्ते, मथकोट में बहन बालंपा देवी से हुआ मिलन, भावुक हुए...

चमोली: शिक्षक दिवस पर विद्यालय से नदारद शिक्षिका निलंबित–

अभिभावकों की शिकायत और उप शिक्षाधिकारी की आख्या पर डीईओ ने की कार्रवाई, ज्योतिर्मठ के उप...

चमोली: आठ हजार श्रद्धालु बने मां नंदा की बड़ी जात के साक्षी–

‘जा मेरी नंदा तै ऊंचा कैलाश’ के जयकारों के बीच तीनों डोलियों ने शुरू की कैलाश यात्रा, विदाई के समय...

चमोली: भालू के हमले में देवरानी-जेठानी की मौत–

घास लेने जंगल गई थीं दोनों महिलाएं, चट्टान से गिरकर भी हुईं गंभीर घायल; श्रीनगर के पास लक्ष्मी ने भी...

चमोली: आस्था और उमंग के बीच आज कैलाश के लिए विदा होगी मां नंदा की डोली–

सिद्धपीठ कुरुड़ में उमड़ा आस्था का सैलाब, जागरों और सांस्कृतिक प्रस्तुतियों से गूंजा मंदिर परिसर...

जय मां नंदा: सज गया मां नंदा का धाम कुरुड़, भक्तों के स्वागत को तैयार हुई डोलियां और मंदिर–

पांच सितंबर को तीनों डोलियां कैलाश के लिए होंगी रवाना, बृहस्पतिवार से शुरू होगा तीन दिवसीय नंदा मेला...

चमोली: अधिकारियों की गैरमौजूदगी पर भड़के पंचायत प्रतिनिधि, दशोली क्षेत्र पंचायत बैठक का बहिष्कार–

एक साल पुरानी समस्याओं का समाधान नहीं होने और मनरेगा भुगतान लंबित होने पर जताई नाराजगी-- गोपेश्वर...

चमोली: बैरागनाभदाकोटी की चट्टान से फिर हाईवे पर गिरा मलबा, बैरागना में थमी आवाजाही–

तेज बारिश के दौरान भारी मात्रा में बोल्डर और मलबा आने से चमोली-कुंड हाईवे बाधित, रोडवेज बस भी फंसी...
error: Content is protected !!