शर्मनाकः एक प्रतिष्ठित विद्यालय के शिक्षक पर पोक्सो एक्ट में मुकदमा दर्ज–

by | Nov 28, 2022 | कार्रवाई, चमोली | 0 comments

शिक्षक को देर शाम पुलिस ने लिया हिरासत में, नाबालिग किशोरी को अश्लील मैसेज भेजने और छेड़छाड़ की शिकायत पर गोपेश्वर में दर्ज हुआ मुकदमा–

गोपेश्वरः नगर क्षेत्र के एक प्रतिष्ठित प्राइवेट विद्यालय के संविदा शिक्षक पर गोपेश्वर थाने में पोक्सो एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज किया गया है। पीड़ित किशोरी के परिजनों की तहरीर पर पुलिस ने मामला दर्ज किया है। पुलिस ने देर शाम शिक्षक को हिरासत में भी ले लिया है। पुलिस उपाधीक्षक प्रमोद शाह ने इसकी पुष्टि की है।

पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार आदिबदरी क्षेत्र के कांसुवा गांव निवासी नरेंद्र सिंह रावत गोपेश्वर के एक निजी विद्यालय में शिक्षक हैं। उनके खिलाफ एक किशोरी के परिजनों ने तहरीर दी है। पुलिस ने बताया कि परिजनों की ओर से मिली तहरीर में कहा गया है कि शिक्षक नरेंद्र सिंह रावत उनकी बेटी को लगातार अश्लील मैसेज भेज रहा है। उसने पार्क में बुलाकर नाबालिक से छेड़छाड़ भी की।

वह लंबे समय से पीड़िता को अश्लील मैसेज भेजकर परेशान कर रहा था। पीड़िता के विरोध के बावजूद वह मैसेज भेजता रहा। जिसके बाद पीड़िता ने परिजनों को इसकी जानकारी दी। परिजनों की शिकायत पर प‌ुलिस ने तत्काल कार्रवाई कर संविदा शिक्षक पर पोक्सो एक्ट में मामला दर्ज किया है। सोमवार को ही देर शाम मामले में प‌ुलिस ने शिक्षक को हिरासत में भी ले लिया है।  

Latest News

चमोली: मानव उत्थान सेवा समिति ने केंद्रीय विद्यालय गोपेश्वर परिसर में रोपे फलदार व देवदार के पौधे–

वि​धिक सेवा प्रा​धिकरण का भी रहा सहयोग, सिविल जज और समिति की सदस्यत महात्मा भगवती बाई जी रहीं...

चमोली में पीआईबी की ‘वार्तालाप’ कार्यशाला, योजनाओं को अंतिम व्यक्ति तक पहुंचाने पर जोर–

स्थानीय मीडिया को सरकार और जनता के बीच महत्वपूर्ण कड़ी बताते हुए तथ्यपरक एवं सकारात्मक पत्रकारिता का...

चमोली: बंड विकास संगठन ने उठाई टीएचडीसी टनल हादसे में उचित मुआवजे की मांग–

कहा, मृतक और घायल श्रमिकों के परिवारों को पर्याप्त सहायता देने के लिए प्रशासन करे हस्तक्षेप...

प्राणमति गांव के ग्रामीणों ने दी चेतावनी, सड़क के लिए करेंगे चुनाव बहिष्कार–

जिला​धिकारी को सौंपा जनप्रतिनि​धियों ने अल्टीमेटम, जताई नाराजगी, कहा, आज भी सात किलोमीटर की लंबी...

उत्तराखंड: रक्षाबंधन पर महिलाओं को सीएम धामी का तोहफा, दो दिन मुफ्त सफर–

28 और 29 अगस्त को रोडवेज बसों में प्रदेश के भीतर नहीं देना होगा किराया, शासन ने जारी किए आदेश...

उत्तराखंड: विकास और संरक्षण साथ-साथ चल सकते हैं: सीपी राधाकृष्णन–

उपराष्ट्रपति सीपी राधाकृष्णन ने आईजीएनएफए में आईएफएस के अ​धिकारियों को किया संबो​धित-- देहरादून, 19...

चमोली: स्वरोजगार से आत्मनिर्भरता की राह आसान बनाने को बैंकों को दिए निर्देश–

सरकारी ऋण योजनाओं में तेजी लाएं बैंक, लक्ष्य के अनुरूप प्रगति सुनिश्चित करें-- गोपेश्वर, 19 अगस्त...

चमोली: आवारा कुत्तों के आतंक से 10 स्कूलों में 23 अगस्त तक अवकाश–

नारायणबगड़ और नलगांव क्षेत्र के विद्यालयों में 20 से 23 अगस्त तक छुट्टी, ऑनलाइन पढ़ाई के निर्देश...

चमोली: आरक्षित वन भूमि पर गैर वानिकी कार्य मिले तो होगी कार्रवाई, एसआईटी गठित–

आरक्षित वन भूमि के गैर-वानिकी उपयोग पर होगी कड़ी कार्रवाई, जिलाधिकारी ने दिए निर्देश-- गोपेश्वर, 19...
error: Content is protected !!